Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Стандартная ранг давления АСТМ А182 Ф51 фланца 150ЛБ Ниппо кованой стали
| Название продукта: | Фланцы Nipo |
|---|---|
| Тип: | Выкованный фланец |
| Давление: | 150LB |
Длинный радиус локоть АСТМ А234 ВПБ 4" 90 градусов СКХ40 выносливость на усталость АСМЭ Б16.9
| Материал: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Тип: | локоть 90 дег |
| Размер: | 4" |
Фланцы Nipo сплава 20 ANSI B16.5 150# RF STD выкованные
| Название продукта: | Приварные фланцы |
|---|---|
| ВЕС: | STD |
| Давление: | 150# |
Фланцы DIN стандартные стальные, фланец стали углерода ASTM A105, DIN 2502, 2503, 2527, 2565,2573 ASME B16.5
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
|---|---|
| Номер модели: | 182, GR F1, F11, F22, F5, F9, F91, тип: 150#, 300#, 400 |, 600#, 900#, 1500# & 2500 |. |
| Сертификация: | API, PED, |
Локти штуцеров сварное соединение встык UNS 6601 UNS 6625 UNS 10276 Weldable, уменьшая тройник
| Материал Оценка: | UNS 6601 (INCONEL 601), UNS 6625 (INCONEL 625), UNS 10276 (HASTELLOY C 276) |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Процесс производства: | Нажмите, отожмите, выкуйте, бросьте, etc. |
ANSI B16.5 ASTM A182 F44 TUV/DNV/BIS/API/PED фланцов DN300 WN RF
| Название продукта: | Фланцы WN RF |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланцы |
| Ранг: | Сплав никеля |
Фланец АСТМ а 182 а 240 РФ БЛ фланцов кованой стали 304Л АНСИ Б16.5 ф 304
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец БЛ |
| Размер: | 1/2» - 24" |
24 дюйма углерода стали кованой стали фланцов РФ ФЛАНЦА А105Н БС ДЖИС ГБ ТАК
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип: | ТАК ФЛАНЕЦ |
| OD: | 24" |
Фланцы кованой стали ФЛАНЦА СВ РФ ВЕС СС А105Н 1/2» С КИСЛЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| MOQ: | 1шт |
Фланец стали углерода дюйма А105Н СТД 3 фланцов кованой стали АИСИ АСТМ
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ ВН |
| Толщина стены: | STD |

