Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Кованая сталь никеля меди заварки БЛ КЛАССА 150 АНСИ слепая служит фланцем 90/10 фланцов штуцера трубы
| Размер: | 1-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Медный никель |
| Тип: | Поток или сварка |
Кованая сталь служит фланцем фланец 1" заварки гнезда ASTM a 182 F304H 300#
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 1" |
| Давление: | Class300 |
Фланец шеи заварки БЛ дюйма 300 фланца 8 АСТМ А312 УНС С30815 253МА
| Размер: | 1/2-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Локоть С30815 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
20" фланец нержавеющей стали фланцов АСМЭ Б16.5 кованой стали шторок Ф304Л 150ЛБ
| Название продукта: | Заглушка |
|---|---|
| Размер: | 20" |
| Давление: | 150LB |
ТАК ФФ 20" выскальзывание кованой стали А182 Ф316Л 150ЛБ на фланце нержавеющей стали фланца
| Название продукта: | Выскальзывание на фланце |
|---|---|
| Размер: | 20" |
| Давление: | 150LB |
Сместите на супер двухшпиндельные нержавеющие фланцы ДН100 ТАК ФФ 18" кованой стали 150# А182 Ф316Л АСМЭ Б16.5
| Название продукта: | Выскальзование на фланце |
|---|---|
| Размер: | 18" |
| Давление: | 150lb |
Высокая кованая сталь давления Ф44 Б16.5 служит фланцем 1 до 48 дюймов Ш5с - Шксксс ИСО9001
| Размер: | 1-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Медный никель |
| Тип: | Поток или сварка |
Стандартная кованая сталь служит фланцем фланцы НИПО 6" 600ЛБ СКХ40с АСТМ 182 Ф51
| Название продукта: | Фланцы Нипо |
|---|---|
| Тип: | ФЛАНЕЦ Нипо |
| Давление: | 300LB |
Прочная кованая сталь служит фланцем установка нержавеющей стали уменьшенная материалом
| Название продукта: | Выскальзовани-На фланцах |
|---|---|
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
| Давление: | 150lb |
АСМЭ Б16.47 20" кованая сталь СКХССС служит фланцем 15мм до 600мм для служить фланцем выходов
| Название продукта: | Выскальзовани-На фланцах |
|---|---|
| Тип: | Фланец СтайньлессвСтел |
| Давление: | 900lb |

