Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Безшовный длинный локоть радиуса 90 ранг WPS31254 локтя ASME-B16.9 ASTM A403 степени
| Форма: | Равный |
|---|---|
| имя: | локоть 90 градусов |
| Тип: | Локоть |
Фланец шеи сварки, FFFE, БЫТЬ, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Логотип: | Подгонянный логотип |
| Материал: | Сплав 31 |
ТАК фланец, FFFE, БЫТЬ, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Логотип: | подгонянный логотип |
| Материал: | Сплав 31 |
ТАК фланец, FFFE, БЫТЬ, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Логотип: | подгонянный логотип |
| Материал: | Сплав 31 |
ТАК фланец, FFFE, БЫТЬ, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Логотип: | подгонянный логотип |
| Порт: | Порт Шанхая |
локоть АСТМ а 403 ВП316Л СВАРНОГО СОЕДИНЕНИЯ ВСТЫК 6" 90° ЛР СКХ 20 БЕЗШОВНЫЙ
| Имя: | Фитинги из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | АСМЭ, АНСИ, ДЖИС, ДИН |
| Заявление: | Нефтяная, химическая, машиностроительная, электроэнергетическая, судостроительная, бумажная, строите |
Кованая сталь служит фланцем размер 1/2Inch - 48Inch и 150# к 2500#
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Сталь A105 Cabon |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Сплав 400 Монел фланцов кованой стали АСТМ АБ564 150#-2500#/НО4400, К500/НО5 дюйм размера 1-60
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Тип: | Фланец стали Hastelloy |
Кованая сталь стали углерода А105 материальная служит фланцем 150#-2500# дюйм размера 1-60
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Материал: | Сталь A105 Cabon |
Дюйм размера 1-60 фланцов шеи сварки стали углерода класса 150 АСМЭ Б16.5, максимальный диаметр 1М
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материал: | Сталь A105 Cabon |
| DN: | 15-1500 |

