Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
32" кс24» 0 600" штуцеры сварного соединения встык кс0,650 АСТМ А234 ВПБ/концентрический или эксцентричный редуктор
| Размер: | 32" кс24» |
|---|---|
| ВЕС: | ASME B16.9 |
| Материал Оценка: | A234 WPB |
Супер фланцы ДЖИС стандартное ДН3600 нержавеющей стали 2595МО дуплекса 2507
| Название продукта: | Фланец ТОБО |
|---|---|
| Материал: | 1,4401, 1,4571, 1,4541, 254Мо |
| Размер: | ДН10-ДН3600 |
Редуктор ASME B16.9 2 1/2» SCH40 сплава никеля C22 штуцеров сварного соединения встык концентрический
| Название продукта: | Концентрический редуктор |
|---|---|
| OD: | 2 1/2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Стандарт давления фланцов 600# кованой стали нержавеющей стали АСМЭ Б16.5
| Название продукта: | Фланцы Нипо |
|---|---|
| Тип: | NipoFlange |
| Давление: | 600# |
Фланцы Вельдофланге 1" кованой стали сплава никеля кс 1/2» СТД 150# АСМЭ Б462 Н08020
| Название продукта: | WeldoFlange |
|---|---|
| Тип: | Nipoflange |
| Давление: | 150# |
Стандартное выскальзывание на фланец ТАК давление класса 900 фланца нержавеющая сталь 1/2»
| Название продукта: | ТАК фланец |
|---|---|
| Тип: | ТАК фланец |
| Давление: | 900# |
Фланцы 150LB кованой стали Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L к 2500LB
| Материал Оценка: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| Методы обработки:: | кованый |
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
2"» тройник никеля 90/10 АСМЭ Б16.9 СКХ10С кс1-1/2 медный концентрический
| Название продукта: | Тройник |
|---|---|
| Размер: | 2" кс1-1/2» |
| стандарт: | ASME B16.9 |
БВ локтя 3инч Ш40 ЛР АСТМ А312 УНС С30815 штуцер ЛОКТЯ 90 градусов
| Размер: | 1-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Локоть С30815 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
Стандартная ранг давления АСТМ А182 Ф51 фланца 150ЛБ Ниппо кованой стали
| Название продукта: | Фланцы Nipo |
|---|---|
| Тип: | Выкованный фланец |
| Давление: | 150LB |

