Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Цвет штуцеров сварного соединения встык СКХ40 ДН32 1-1/4» черный для формы равного АНСИ Б16.5 масла
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Тип: | локоть 90 дег |
| Размер: | 1-1/4» |
Проведение высоких штуцеров сварного соединения встык давления АСТМ А234 стабилизированное для энергетической промышленности
| Материал: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Тип: | локоть 90 дег |
| Размер: | 3" |
Форма равного толщины АСМЭ Б16.9 СТД штуцеров сварного соединения встык АСТМ А234 ВПБ
| Материал: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Размер: | 6" |
| Толщина: | STD |
Фланец ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150# DN 4" SUPERDUPLEX слепой
| Название продукта: | слепой фланец |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | 150ЛБ |
Фланец TH класса ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# NPT
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец TH |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Равные штуцеры безшовное 3" тройника штуцеры сварки встык SCH80S B366 NO8020 сплавляют 20
| Стандарт: | ASME B16.9 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Материал: | Легированная сталь никеля |
Специализированные слепые фланцы RF кованой нержавеющей стали 300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| Наименование продукта: | Слепой фланец |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 1/2''-60'' |
| Давление: | Настраиваемый |
Специализированный длинный шейный фланц Cooper Nickel Forged 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| Наименование продукта: | Длинный шейный фланц |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 1/2''-60'' |
| Давление: | Настраиваемый |
Специализированный длинный шейный фланц кованный сверхаустенитный нержавеющий A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Наименование продукта: | Длинный шейный фланц |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 1/2''-60'' |
| Давление: | Настраиваемый |
Специально изготовленный длинный шейный фланц из кованого низкого сплава A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Наименование продукта: | Длинный шейный фланц |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 1/2''-60'' |
| Давление: | на заказ |

