Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Кованая сталь дюйма СКХ10 РФ А105Н НПС 22 служит фланцем/нержавеющий фланец шеи сварки
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип: | ФЛАНЕЦ ВН |
| Толщина: | СКХ10 |
НПС 24" кованая сталь служит фланцем сталь углерода СКХ10 А105Н АСМЭ Б16.5
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ ВН |
| Размер: | 1/2» - 18" |
Фланцы ДН 20" кованой стали конца наклона АНСИ Кл-150 Р/Ф АСТМ А105
| Название продукта: | Кованые фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | ВН/СВ/БЛФЛАНГЭ |
| Размер: | 20" |
Супер двухшпиндельная нержавеющая сталь Нипо служит фланцем 10" 150ЛБ АСТМ 182 Ф53 АСМЭ Б16.5
| Название продукта: | Фланцы Нипо |
|---|---|
| Тип: | Кованой стали фланец |
| Давление: | 150lb |
4" АСТМ фланца АСМЭ Б16.5 182 супер двухшпиндельных Нипо нержавеющей стали Ф55
| Название продукта: | Фланцы Nipo |
|---|---|
| Тип: | Выкованный фланец |
| Давление: | класс150 |
3" 316Л/2507 ХОЛМ фланцов Нипо нержавеющей стали Класс150 АСТМ А105 ПДО КХ2М
| Название продукта: | Фланцы Нипо |
|---|---|
| Тип: | Кованые фланец |
| Давление: | Класс150-2500 |
1 - шторка кованой стали класса 150 1/2» служит фланцем RF A182 F53 для соединения
| Название продукта: | Слепые фланцы |
|---|---|
| Размер: | 1-1/2» |
| Давление: | Class300 |
4" фланцы АСМЭ Б16.5 заварки гнезда кованой стали С40 Ф304Х 300ЛБ
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | 300LB |
Нержавеющая сталь А182 Ф304 класс150 2" ш40 слепые фланцы РФ ИСО9000
| Название продукта: | Заглушка |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 2" |
| Давление: | класс150 |
Выкованный БЛ служит фланцем нержавеющая сталь А182 Ф316Л 300# 1" слепые фланцы РФ
| Название продукта: | Заглушка |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 1/2» - 60" |
| Давление: | 300# |

