Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
шея 1 заварки фланца нержавеющей стали 304Л 316Л - 48инч АСТМ А182 АСИН Б16.5
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Тип: | Фланец WN |
| Размер: | 1-48инч |
3000 ММ кованой стали служит фланцем, 2507 УНС С32750 2507 2" выскальзывание нержавеющей стали 150# на фланце
| Название продукта: | Фланец ТОБО |
|---|---|
| Материал: | УНС С31803 \ С32750 \ С32760 |
| Размер: | 1/2» до 120", ДН 10 до 3000 ММ |
Фланец/кованая сталь SW WN сплава никеля служат фланцем 10" B16.5 ASME SB622 NO8811
| Название продукта: | SW WN выковал фланцы |
|---|---|
| Размер: | 10" |
| Давление: | 150LB-1500LB |
Труба нержавеющей стали СКХ40 300# служит фланцем стандартный фланец 10" плоской сварки размер
| Название продукта: | Выскальзовани-На фланцах |
|---|---|
| Тип: | Кованые фланец |
| Давление: | 300LB |
Противоржавое окрашивание кованых стальных фланцев для безопасных и защищенных соединений
| Производство: | Китай |
|---|---|
| Соединение: | Сваривать сваривать, продетого нитку, Выскальзывани-на, гнезда, соединение подола, Etc. |
| Сертификат: | ISO, API, CE, etc. |
Фланцы WN на кованом стальном фланце с антиржавым покрытием краски
| Доставка: | В течение 30 дней после получения первого взноса |
|---|---|
| Класс: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Лицо: | FF, RF, RTJ, Etc. |
ТАК приклад ANSI b 16,5 ASTM Inconel 625 сварил фланец ASME-ANSI B16.5 1/2' «- 60" '
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.5 |
| Тип: | Фланец стали Hastelloy |
Фланцы GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 кованой стали шеи сварки
| Материальное Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.5 |
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
Горячий гальванизировать погружения/фланцы ASME/ANSI B16.5 кованой стали покрытия эпоксидной смолы
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| Тип: | Фланец стали сплава Inconel |
C276 / Сплав 400 Монел фланцов кованой стали НО10276/НО4400 К500/НО5500
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |

