Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Выскальзование ASTM стандартное на таможне фланцов B16.5 кованой стали фланца трубы
| Материал: | Фланец сталей сплава A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Фланцы кованой стали ПН16 ДН50
| стандарт: | ANSI, BS, DIN, JIS и MSS |
|---|---|
| цвет: | Белизна, серебр |
| Внешний диаметр: | DN15-DN1000 |
Фланцы GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 кованой стали шеи сварки
| Материальное Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.5 |
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
Горячий гальванизировать погружения/фланцы ASME/ANSI B16.5 кованой стали покрытия эпоксидной смолы
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| Тип: | Фланец стали сплава Inconel |
Промышленный горячего погружения гальванизировать фланец ASME кованой стали высоко уточняет
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Нержавеющая сталь шеи заварки АНСИ Б16.5 выковала фланцы для нефти, конструкции
| Materila: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1-60инч |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Фланец К276/кованой стали АСТМ АБ564 Хастеллой стальной ОТСУТСТВИЕ размера 10276 1/2 до 60 дюймов
| Размер: | 1/2-60инч |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Тип: | Фланец стали Hastelloy |
Выкованные обрезанные концы нержавеющей стали
| Тип: | Обрезанный конец |
|---|---|
| Номер модели: | 1/2» - 72" |
| Обработка поверхностей: | полирование |
Кованая сталь фланцов сварного соединения встык размера 1/2-48инч сплава 400 Монел/НО4400 К500/НО5
| Материал: | ASTM AB564 |
|---|---|
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
| DN: | 15-1500 |
C276 / Фланцы кованой стали НО10276, фланец стали АСТМ АБ564 Хастеллой
| Материал: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1/2-60инч |
| стандарт: | ASME B16.5 |

