Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
14" нержавеющая сталь 150LB WN RF STD A182 F347 ASME B16.5 фланцов кованой стали
| Название продукта: | Сваривая фланец шеи |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 14 дюймов |
4" фланцы АСМЭ Б16.5 заварки гнезда кованой стали С40 Ф304Х 300ЛБ
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | 300LB |
Кованая сталь служит фланцем фланец 1" заварки гнезда ASTM a 182 F304H 300#
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 1" |
| Давление: | Class300 |
20" фланец нержавеющей стали фланцов АСМЭ Б16.5 кованой стали шторок Ф304Л 150ЛБ
| Название продукта: | Заглушка |
|---|---|
| Размер: | 20" |
| Давление: | 150LB |
Диаграмма 8 шторка прокладки банка фланцов А312 УНС С30815 кованой стали ДН 500 150# АСТМ
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 200 |
Инконел 625 продетых нитку штуцеров кованой стали фланца 1/2» до 48" (ДН15-1200)
| Размер: | 1/2» - 48" |
|---|---|
| стандарт: | АСТМ, Этк |
| Название продукта: | Кованой стали фланец |
Астм Б16.5 уменьшая кованую сталь служит фланцем профессиональное Дн200 1/2' „- 60" „
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 200 |
Дн100 4 ранг материала сварки А182 гнезда Рф 600# фланцов трубы нержавеющей стали дюйма
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 4" |
Материальные фланцы кованой стали ранга К276 для газа Ш5с - Шксксс ИСО9001
| Название продукта: | Шторки зрелища |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | 1 |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Название продукта: | Шторки зрелища |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | 1 |

