Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Выскальзывание на штуцерах трубы нержавеющей стали ASTM A182 F321 2inch Class300 фланца
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | ТАК фланец |
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Тройник нержавеющей стали 304 выковал штуцеры сварного соединения встык уменьшая продажу путей тройника 3 горячую
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Соединение: | Мужчина |
Сварка A182 Материал Dn100 4 дюймовые фланцы труб из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Приварной фланец с раструбом |
|---|---|
| Тип продукции: | SW ФЛАНЖ |
| Размер: | 4" |
Сварные соединения кованых стальных фланцев с цинковым покрытием
| Сертификат: | ISO, API, CE, etc. |
|---|---|
| Лицо: | FF, RF, RTJ, Etc. |
| Производство: | Китай |
OEM Нержавеющая сталь Круглые трубы рулевой фланцевой пол рулевой фланцевой фитинги решетки фиксация основания стенной плиты фланцевой
| Тип: | АСТМ A182 F53 SORF фланц |
|---|---|
| Размер: | 1/2''~72'' |
| Рейтинг класса: | 150#~2500# |
Стандарт фланцов ASTM JIS DIN BS GB кованой стали сплава C2000 C-2000 Hastelloy
| Материал: | Фланец сталей сплава сплава C2000 C-2000 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Фланцы B16.47A B16.47B трубы шеи ASTM B564 UNS N06200Weld
| flangeterialType 01 шеи заварки maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ТАК, связь, SW, Flan стали сплава A: | Фланец шеи заварки ASTM B564 UNS N06200 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
ASTM B564 UNS N10362 гальванизировало сваренные штуцеры пробки сварное соединение встык фланца шеи
| flangeterialType 01 шеи заварки maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ТАК, связь, SW, Flan стали сплава A: | Фланец шеи заварки ASTM B564 UNS N10362 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Выкованный фланец зрелища Inconel 625 фланцов и штуцеров нержавеющей стали слепой
| Тип: | Фланец зрелища слепой |
|---|---|
| Размер: | 1/2 '' ~72" |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
Кованая сталь ASTM AB564 служит фланцем с материалом сплава 690 сплава 625, размером 1/2' «- 60" '
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
| Тип: | Фланец стали сплава Inconel |

