Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Выскальзование ASTM стандартное на таможне фланцов B16.5 кованой стали фланца трубы
| Материал: | Фланец сталей сплава A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Сталь ANSI b 16,5 A105 Cabon фланцов ASTM A182 F9 шеи сварки TOBO
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Сталь A105 Cabon |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Фланцы кованой стали ПН16 ДН50
| стандарт: | ANSI, BS, DIN, JIS и MSS |
|---|---|
| цвет: | Белизна, серебр |
| Внешний диаметр: | DN15-DN1000 |
Промышленный горячего погружения гальванизировать фланец ASME кованой стали высоко уточняет
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Выкованные обрезанные концы нержавеющей стали
| Тип: | Обрезанный конец |
|---|---|
| Номер модели: | 1/2» - 72" |
| Обработка поверхностей: | полирование |
Кованая сталь нержавеющей стали Ф304Л Ф316 Ф316Л служит фланцем 1/2 до 60 дюймов 150# - 2500#
| Материал: | A105 |
|---|---|
| Размер: | 1/2-60инч |
| класс: | 150#-2500# |
Кованая сталь служит фланцем 150#-2500# размер 1/2-60инч АСТМ АБ564, НО8800/Аллой800
| Материал: | ASTM AB564 |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.5 |
| Тип: | ВН, БЛ, ТАК |
Высокая сталь углерода выхода крышка трубы нержавеющей стали 2 дюймов, крышки конца трубки
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| марка: | TOBO |
| Место происхождения: | Китай |
кованая сталь 17КрНиМо6 служит фланцем 12 льбс РФ ФФ РТДЖ класса 150 до 2500 АНСИ дюйма 150#
| Название продукта: | ТОБО фланец ТАК |
|---|---|
| Материал: | 17CrNiMo6 |
| Размер: | 1/2» - 16" |
Безшовный тип круг трубопровода нержавеющей стали стены трубы нержавеющей стали 16Cr25N S12550 толстый планирует 10 диаметр 6 дюймов
| Тип: | Сваренный или безшовный |
|---|---|
| материал: | 16Cr25N S12550 |
| Цвет: | Мычка или как запрос |

