Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Фланец WN, MFM, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
|---|---|
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
| Логотип: | подгонянный логотип |
Фланец WN, TG, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
|---|---|
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
| Название продукта: | Фланец |
Фланец WN, FF, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
|---|---|
| Название продукта: | Фланец |
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Фланец WN, RJ, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
|---|---|
| Название продукта: | Фланец |
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Химическая кованая сталь API служит фланцем для труб/3000 PSI фланца выкованного нержавеющей сталью
| Тип: | Фланец API |
|---|---|
| Размер: | 1/2 '' ~48" |
| Оценка класса: | 2000-20000 PSI |
ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75 тройника/редуктора ASME обрезанного конца соединения внапуска прямой
| Испытывать:: | спектрометр прямого отсчета, гидростатическое испытание, рванина рентгеновского снимка детектор, уль |
|---|---|
| Поверхностная отделка:: | зашкурите взрыв, черную картину, гальванизируя отделку |
| Процесс производства: | Нажмите, отожмите, выкуйте, бросьте, etc. |
Выскальзование фланца шеи сварки шторок нержавеющей стали 904L на фланце для петролеума
| Тип продукта: | Фланцы RF |
|---|---|
| Размер: | 1/2''-80" |
| Материал: | Нержавеющая сталь, CS & SS |
Двухшпиндельные выскальзование шеи заварки фланцов 1,4539 нержавеющей стали слепое на продетый нитку
| Тип продукта: | Фланцы RF |
|---|---|
| Размер: | 1/2''-80" |
| Материал: | Нержавеющая сталь, CS & SS |
Дюйм SS 1/2 - фланцы кованой стали 80 дюймов N08904 для петролеума
| Тип продукта: | Фланцы RF |
|---|---|
| Размер: | 1/2''-80" |
| Материал: | Нержавеющая сталь, CS & SS |
Крышки конца пробки редуктора локтя штуцеров сварное соединение встык EN ASTM BS DIN
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc |
|---|---|
| Материал Оценка: | Ранг: UNS НЕТ C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 70600/CU |
| Размер: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

