Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
TOBO 6" SCH 10 MSS SP 43 Круглое соединение конечников 304/304L
| Измерение: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
|---|---|
| Заявления: | Химия, нефтехимия, нефть и газ, производство электроэнергии, очистка воды |
| Поверхностная отделка: | Замаринованный, обожженный & отполированный |
Металлические сверхаустенитные нержавеющие кованые фитинги 254MO UNS 31254 A182 F44 Фланги сварного шеи для трубопроводной промышленности
| Standard: | ASME/ANSI/DIN/EN |
|---|---|
| Model: | 2205 |
| Colour: | Original |
Фитинги для сварных труб из нержавеющей стали SS316/316L Эксцентрический размер 1/2"-48" Толщина Sch5s-Sch160 NACE 0175 Редуктор
| End Connection: | Threaded |
|---|---|
| Толщина стены: | Ш 10, Ш 40 |
| Connection Type: | Butt Weld |
Безшовные штуцеры сварного соединения встык нержавеющей стали пускают тройник по трубам штуцеров трубки трехсторонний уменьшая тройник
| Suitable Medium: | Water/Oil/Gas |
|---|---|
| Durability: | High |
| Customized: | OEM, ODM |
Металлический супердуплекс из нержавеющей стали
| Вид деятельности: | Производитель |
|---|---|
| Тип сварки: | Безшовный, сваренная спираль |
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
Сплав никеля УНС 2200 выковал штепсельную вилку СП 95 НПТ мужскую Булл штуцеров трубы МСС
| Название продукта: | Сплав никеля АСТМ/мужчина СБ 336 УНС 2200 АСМЭ выковали штепсельную вилку СП 95 НПТ мужскую Булл шту |
|---|---|
| Размер: | 1/2' | 12" |
| цвет: | серебристый |
Металлическая нержавеющая сталь SS316 кованые трубные фитинги с резьбой NPT 3000LB NPS 1/2"-4" SCH160 ASME B16.11
| Настраиваемый: | OEM, ODM |
|---|---|
| Ограничение давления: | 150 - 3000 PSI |
| Главный код: | круглый, квадратный, равный |
Нержавеющая сталь 304/316 равный мужской нить трубы подкрепление высокое давление шестеренковые соски BSP NPT равные шестеренковые соски
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Трубы API трубы кожуха нержавеющей стали Incoloy800H B407 стандартные безшовные стальные покрывая трубу
| Толщина: | 2 - 70 mm, 1 до 200 mm, 0,5 до 20 mm, 5 до 50 mm, 1,2 до 30 mm |
|---|---|
| Ранг: | 20#, Q345, b), A53 (a, 16Mn |
| Сплав или не: | Не-сплав |
Металлические трубы из нержавеющей стали кованые фитинги Стеклянный крест 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1Металлические трубы из нержавеющей стали кованые фитинги Стеклянный крест
| Ключевое слово: | Длинный сварный фланц шеи |
|---|---|
| диапазон температуры: | -20°C до 300°C |
| Оплата: | T/T |

