Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Сварные фитинги для задниц WP304 1/2' SCH40 ASME B16.9 сплав 600 трубные фитинги
| Методы: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Обрезанный конец |
| Главный код: | Круглый |
Специальное NPT 316 из нержавеющей стали с нитями полусплавная сварка на трубке
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
|---|---|
| Толщина: | Sch5-Sch160, ЗППП, XS, XXS |
| Допуски: | ASME B16.9 |
Трубы нержавеющей стали ASTM A312 TP304 безшовные для жидкого, обожженные и замаринованные
| Размеры: | 1/8" N.B. - 24" N.B. |
|---|---|
| Материал: | ASTM A312 TP304 |
| Цвет: | Белое серебряное золото |
Тройника равного резьбы трубы оптовой цены 99% штуцеры трубы отливки 3000# C70600 NPT 1/2 медного женские» латунные
| материал: | Медный никель 7060 |
|---|---|
| Тип: | Тройник |
| Размер: | ДН15-ДН1200 |
Выкованный Buttweld локоть трубы стальной сваривать углерода штуцеров трубы равный
| Оригинал: | Китай |
|---|---|
| Материал: | 2507 |
| Размер: | 2" - 40" |
2' 150LB, 300LBS SCH40 труба NS S30815 нержавеющая сталь поднятый лицом сварки шеи фланце
| Ключевое слово: | фланец отверстия |
|---|---|
| Калибр: | 1/2» - 24" |
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
Фланцевая труба UNS S30815 (253MA) из нержавеющей стали 2'' 150LB, 300LBS SCH40
| Запечатка: | FF, RF, RTJ, Etc. |
|---|---|
| OEM: | Приемлемо |
| Тепловая обработка: | Нормализованный, погашенный и закаленный |
Metal China Manufacturer 304 из нержавеющей стали 90D Butt Weld Elbow Pipe Fitting Elbow для нержавеющей стали
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Редуктор стали выплавленной дуплекс-процессом Ansi сварного соединения встык F53 Sch10 концентрический
| Материал: | Дуплекс 2507 |
|---|---|
| форма: | Уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Сваривать |
TOBO 6" SCH 10 MSS SP 43 Круглое соединение конечников 304/304L
| Измерение: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
|---|---|
| Заявления: | Химия, нефтехимия, нефть и газ, производство электроэнергии, очистка воды |
| Поверхностная отделка: | Замаринованный, обожженный & отполированный |

