Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
1 1/4" фланец FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Логотип: | подгонянный логотип |
|---|---|
| Материал: | SS |
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" фланец RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Логотип: | Индивидуальный логотип |
|---|---|
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Стандартный или нестандартный: | АСМЭ Б16.5 |
RF ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4" CL900 BL Фланц
| Логотип: | Настраиваемый логотип |
|---|---|
| Наименование продукта: | Фланц |
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
Фланец WN, RFFE, БЫТЬ, 3", S-105, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Стандартный или нештатный: | ASME B16.5 |
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
20mm-63mm штуцер трубы потока штуцера трубы горячего погружения локтя 90 градусов черный
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Труба никеля нержавеющей стали C70600 сплава никеля безшовной ТРУБЫ металлургии
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Фланец шеи сварки, RFFE, БЫТЬ, 6", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Логотип: | Подгонянный логотип |
|---|---|
| ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
| Материал: | SS |
Кованая сталь BL трубопровода служит фланцем STD КЛАССИФИЦИРОВАТЬ 300 6" UNS S32760 B16.5
| Название продукта: | Слепой фланец |
|---|---|
| Размер: | 6" |
| Давление: | КЛАСС 300 |
Фланец WN, RFFE, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
Фланец WN, RF, БЫТЬ, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
|---|---|
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |

