Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Фланцы F317L 904L 600LB кованой стали Nipoflange ASME A182 GR
| Материал Оценка: | Nipoflange ASTM A182 GR F317L 904L |
|---|---|
| Методы обработки:: | кованый |
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
3" BW 900 R.F. TG ASME B16.47 SERIE a FLG x фланца TH (125-250 AARH) ВЫКОВАННОЕ ASTM a 694 F65 GA-E-60103
| Цвет: | Требование к клиента |
|---|---|
| Толщина: | стандартное расписание |
| Упаковка: | внутренняя поли сумка, пластиковое Bag+Carton, случай переклейки или паллет, согласовывая requesment |
Стальные фланцы, сплав никеля ASTM B564/ASTM B462/ASTM B865/N08800/NO8825
| Упаковывая детали: | Деревянные пакеты |
|---|---|
| Время доставки: | 10--30DAYS |
| Поставка способности: | 10000000/PC/MONTH |
Большой фланец стали углерода фланцов АСТМ А105 кованой стали шеи заварки размера
| Тип: | Фланец WN |
|---|---|
| Размер: | 1/2 '' ~60" |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
Чистый никелевый сплав B163 UNS N04400 Monel 400 C276 400 C276 16mm Inconel 601 Inconel 8 SteeL
| Сертификация:: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
|---|---|
| Наименование продукта: | Труба из никелевого сплава |
| Стандартный: | GB JIS ASTM AISI DIN ect |
Стальной фланец, фланец стали сплава Incoloy, ASTM AB564, NO8800/Alloy800, сплав 800H NO8810/, NO8811/Alloy 800HT
| Материал: | ASTM AB564, NO8800/Alloy800, сплав 800H NO8810/, NO8811/Alloy 800HT |
|---|---|
| Описание упаковки: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Тип 150 до давления ANSI B16.5 длинний фланец шеи заварки 2500 для промежуточных труб
| flangeterialType 01 шеи заварки maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ТАК, связь, SW, Flan стали сплава A: | Тип 150 до давления ANSI B16.5 длинний фланец шеи заварки 2500 для промежуточных труб |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
АНСИ слепого фланца нержавеющей стали АНСИ Б16.5 служит фланцем для санитарной индустрии
| Тип: | Фланец WN |
|---|---|
| Размер: | 1/2 '' ~24" |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
ДН10 - фланцы АСТМ АБ564 кованой стали нержавеющей стали ДН1000
| Размер: | 1-48инч |
|---|---|
| Материал: | ASTM AB564 |
| Тип: | WN |
Чернота 2" редуктора штуцеров A234M WP22 BW безшовная концентрическая x1» STD
| Материальная ранг: | A234/A234M WP22 CL3 |
|---|---|
| Тип продукта: | Штуцер сварного соединения встык |
| Тип: | Безшовный или сварка |

