Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Металлическая нержавеющая сталь локоть 90 градусов 4 "S-40 ASME B16.9 A403 класс WP304L длинный радиус бесшовный локоть
| Толщина стены: | SCH 40 |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Ключевое слово: | Коннектор литья с длинным радиусом локтя |
Металлический фланц SA182 F316L LWN RTJ ASME B16.5 Class 600# NPS 8 дюймовый длинный шейный фланц из нержавеющей стали
| Температурный диапазон: | -29°C до 538°C |
|---|---|
| Логотип: | Настраиваемый логотип |
| Цвет: | Оригинальный |
Металлическая углеродистая сталь черная сталь ASTM A234 WPB 1/2 "-48" равные / уменьшающие Tee бесшовные трубы фитинги
| Customized Support: | OEM |
|---|---|
| Test Certificate: | EN 10204/3.1B |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union, etc. |
Металлическая углеродистая сталь черная сталь ASTM A234 WPB 1/2 "-48" равные / уменьшающие Tee бесшовные трубы фитинги
| Прочность на растяжение: | Высокий |
|---|---|
| Сила урожая: | Высокий |
| Настраиваемый: | OEM, ODM |
Трубы API трубы кожуха нержавеющей стали Incoloy800H B407 стандартные безшовные стальные покрывая трубу
| Толщина: | 2 - 70 mm, 1 до 200 mm, 0,5 до 20 mm, 5 до 50 mm, 1,2 до 30 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав |
| Наружный диаметр (круг): | 6 - 2500 mm, 10 до 820 mm, 0,25 до 400 mm |
Сварные фитинги для задниц WP304 1/2' SCH40 ASME B16.9 сплав 600 трубные фитинги
| Методы: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Обрезанный конец |
| Главный код: | Круглый |
Металлический никелевый сплав 2/1"-72" ASTM B564 N06600 Трубовые фитинги, кованые фитинги, сварные фланцы
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
2" равный нержавеющей стали 2205 дуплекса тройника штуцеров трубы SCH40/UNS S31803/тройник уменьшения
| Термостойкость: | Отлично. |
|---|---|
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
| Вес: | Легкая |
2" равный нержавеющей стали 2205 дуплекса тройника штуцеров трубы SCH40/UNS S31803/тройник уменьшения
| Тип продукции: | Тройник |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный паллет или деревянный случай |
| Уровень: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
2" равный нержавеющей стали 2205 дуплекса тройника штуцеров трубы SCH40/UNS S31803/тройник уменьшения
| Технические: | Сварка задниц |
|---|---|
| Соединение: | С натяжкой |
| Продукт: | ЗАПЕРТЫЙ ТРОЙНИК |

