Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Welsure Горячая продажа Нержавеющая сталь Лап совместные фланцевые трубные фитинги WP316/316L DN100 4 " SCH10S Stub Конец
| Материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
Фланец F904L/2205/2507/321/316L RF WN/PL/SO/SW трубы подгонял выкованное фабрика нержавеющей стали 1-1/2»
| Стандартные или нестандартные: | Стандартный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
CuNi 90/10 Медь - никелевая сплав Фланцы / 75-3000Класс слепых фланцевых труб
| Наименование продукта: | Фланцы из медно-никелевой сплавы CuNi 90/10 |
|---|---|
| Размер: | DN10-DN2000 |
| Лечение: | Легко смазанные |
Китай Производители индивидуальные трубные фитинги из нержавеющей стали 304 316 Butt сваренный свободный трубный наконечник для соединения труб
| Порт: | Шанхай |
|---|---|
| Применение: | Система трубопроводов |
| Толщина: | SCH5-SCH160 |
Надежное качество 2'x4' экцентрический редуктор из нержавеющей стали BW WP348
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Соединение: | Сварка |
Женщина Adapte трубопроводные концы фитинги бесшовный санитарный уровень сварка концы
| Материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
Фланцевая труба UNS S30815 (253MA) из нержавеющей стали 2'' 150LB, 300LBS SCH40
| Ключевое слово: | штуцер нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника: | Бросать, выкованный, штемпелюющ и сваривать |
| Размер: | Пол дюйма. |
Фланцевая труба UNS S30815 (253MA) из нержавеющей стали 2'' 150LB, 300LBS SCH40
| Материальный стандарт: | ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ |
|---|---|
| Уровень материала: | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплав и т.д. |
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
Гастеллой C276 Никелевая сплав Butt Weld Tee Премиум трубные фитинги
| Материал корпуса: | S304 |
|---|---|
| Определение температуры: | До 1200°F |
| сертификации: | ISO 9001, PED, AD2000, API, CE |
Санитарный фитинг SS316L из нержавеющей стали пищевого класса, равнопроходной крестообразный тройник
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6 " |

