Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
КУНИ 90/10 1 дюйм 1/2 концы заварки или капилляра гнезда 90 градусов выковало локоть
| Название продукта: | Локоть штуцера трубы ТОБО |
|---|---|
| стандарт: | ДЖИС Б2311, Б2312, Б2312, Б2 |
| Размер: | 1/8" - 10" |
Куни 9010 штуцеров локтей трубопровода нержавеющей стали сварки встык 90 Дег Дн65 12 Асме Б16.9
| Название продукта: | Штуцеры трубы Мед-никеля |
|---|---|
| Размер: | DN20-500 |
| Тип продукта: | буттвельд |
Труба штуцеров сварки гнезда стальная служит фланцем стандарт Асме Б16.5 давления Кл 600
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 3/4" |
Фланцы трубы нержавеющей стали Дн 20, Рф 600# 3/4" фланец сварки гнезда
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 3/4" |
Фланцы трубы нержавеющей стали АСМЭ Б16.5 стандартные выковали давление Кл 150
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 200 |
Дн100 4 ранг материала сварки А182 гнезда Рф 600# фланцов трубы нержавеющей стали дюйма
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 4" |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Название продукта: | Шторки зрелища |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | DN200 |
Короткий тип соединение заварки формы равного штуцеров А182 Вп304 нержавеющей стали
| Материал: | Нержавеющая сталь, нержавеющая сталь (АСТМ А403 ВП304 |
|---|---|
| Формы: | Равный |
| Подключение: | Сварки |
1/2" Astm A182 150psi Sch10s Forged Steel Flanges
| Название продукта: | Выскальзывани-на фланцах |
|---|---|
| Тип: | Выкованный фланец |
| Давление: | 150ЛБ |

