Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Струбцины качества еды нержавеющей стали штуцера трубы 304 316 нержавеющей стали тройник струбцины санитарной трехсторонней Tri
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | ТРОЙНИК |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Пути креста 4 штуцеров трубы тройника выхода стороны продетого нитку соединителя нержавеющей стали тройник Casted промышленного боковой
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Штуцеры трубы тройника нержавеющей стали цены по прейскуранту завода-изготовителя SS304 санитарные уменьшая 3 пути
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
1/2inch BSP NPT паяя материалы SS304 продетое нитку нержавеющей сталью/316 пускают тройник по трубам штуцеров для водоснабжения
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Sfenry выковало сварку гнезда A105 углерода стальную соединение 3000 штуцеров трубы LB половинное
| Применение: | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
|---|---|
| Сертификат: | 9001:2008 ISO, PED 97/23/EC, ОБЪЯВЛЕНИЕ 2000-Merkblatt W0, API 6A |
| Покрытие: | Черный, гальванизированный, эпоксидная смола |
Редуктор MT23 нержавеющей стали штуцера трубы 316 ASTM B16.9 SS 304
| Применение: | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, API, CE, etc. |
| Тип соединения: | Сварное соединение встык |
Женский обрезанный конец штуцеров обрезанного конца трубы Adapte безшовный санитарный ровный сваривая
| материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
Высокое давление нержавеющей стали прямой двойной ферруль сжатия трубы соединение
| Материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
ASTM B466 Унсы C70600 CuNi 70/30 Медная Никельная бесшовная труба
| Стандартный: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Материал: | Сплавленная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
Анси b16.9 dn250 pn10 304 316 904L Фланцы из нержавеющей стали короткие задницевые сварные трубы
| Материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |

