Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Тип тройник равного нержавеющей стали качества еды штуцера санитарной трубы изготовителя SS316L креста
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Outer Diameter:: | 6" |
Санитарная нержавеющая сталь 201 304 внутренних штуцера трубы винтового нареза нержавеющей стали тройника провода прессовала равный путь fema тройника 3
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тип тройник равного нержавеющей стали качества еды штуцера санитарной трубы изготовителя SS316L креста
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Штуцеры трубы тройника нержавеющей стали цены по прейскуранту завода-изготовителя SS304 санитарные уменьшая 3 пути
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
санитарная нержавеющая сталь штуцеров трубы 4inch качества еды 3way уменьшая неравный тройник
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Путь тройника 3 нержавеющей стали мужчина продел нитку насос штуцеров трубы 1/2» NPT приспосабливая t сформировал тройник равного 3 путей
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Масса изготовителя производит высококачественный пластиковый краснокоричневый тройник штуцеров трубы PP
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Фланец 150LB трубы углерода фланца A105 стальной выкованный, 300LB, 600LB, PN10, PN16, PN25 продел нитку плоский свободный фланец анкера
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Фланец F904L/2205/2507/321/316L RF WN/PL/SO/SW трубы подгонял выкованное фабрика нержавеющей стали 1-1/2»
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Отжатое соединение тройника локтя нержавеющей стали штуцеров трубки 304 соединения для соединения трубы водопровода
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | ТРОЙНИК |
| Наружный диаметр:: | 6" |

