Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Роторное совместное шарнирное соединение 2" фланца никель 70/30 меди нержавеющей стали
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Шарнирное соединение 2" фланца Мед-никель 70/30 нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
2" Мед-никель 70/30 шарнирного соединения фланца нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
10 во фланце Astm A181 Gr 70 кольца шарнирного соединения кованой стали Ansi B16.5 Cl900
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Фланец шарнирного соединения фланец нержавеющей стали 2 дюймов поворачивает на шарнирах роторный соединяет
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Шарнирное соединение нержавеющей стали фланца давления фланца Dn50 шарнирного соединения высокое
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
Фитинги для швейной сварки на основе углеродной стали
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Методы: | Безшовный |
Китай продает локоть штуцера трубы для жидкости под высоким давлением NPT оптом стали/нержавеющей стали углерода женский продетый нитку
| стандарт: | РАНГ UNS S32750/UNS S32760 ASTM A815 |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| Материал: | Сварка гнезда |
Высококачественным подгонянный локтем штуцер трубы сварного соединения встык CS ASTM A234 ASME B16.9 SMLS
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Соединение: | сварка встык |
Нержавеющая сталь SS поливает из шланга тип штуцер соединителя y трубы переходника муфты Splicer колючки трубки 1/4 совместный
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Outer Diameter:: | 6" |

