Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Нержавеющая сталь 70/30 4" x 3" дуплекс Nipoflange Weldoflange 150LB Sch40 супер
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Размер: | Подгонянный размер |
Дуплекс OD 3" запаса фланца Мед-никеля 70/30 выкованный фланец Nipo нержавеющей стали класса 300
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Упаковка: | внутренняя поли сумка, пластиковое Bag+Carton, случай переклейки или паллет, согласовывая requesment |
Фланец OD 4" нержавеющей стали вковки штуцера трубы Мед-никеля 70/30 запас фланца Nipo класса 300
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Поверхность: | Как требование к клиента |
Фланец OD 4" нержавеющей стали Мед-никеля 70/30 вковки штуцера трубы запас фланца Nipo класса 300
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Поверхность: | как требование к клиента |
Штуцер трубы фланца нержавеющей стали куя Мед-никель 70/30 OD 4" запас фланца Nipo класса 300
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Поверхность: | как требование к клиента |
OD 4" штуцер трубы фланца нержавеющей стали класса 300 куя запас фланца Nipo Мед-никеля 70/30
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| Поверхность: | как требование к клиента |
Штуцер трубы OD фланца нержавеющей стали 4" запас фланца Nipo Мед-никеля 70/30 класса 300 куя
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Время доставки: | 15-35 дни |
| давление: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
2" Мед-никель 70/30 шарнирного соединения фланца нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Шарнирное соединение 2" фланца Мед-никель 70/30 нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Роторное совместное шарнирное соединение 2" фланца Мед-никель 70/30 нержавеющей стали
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |

