Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Радиус штуцеров трубы аустенитной нержавеющей стали АСТМ А403 ВП321/х длинный локоть 90 градусов
| Название продукта: | Аустенитные нержавеющие стали АСТМ А403 ВП321/х локоть 90 градусов |
|---|---|
| Формы: | Равный |
| Тип: | Локоть |
Оборудование штуцера трубы высокого креста нержавеющей стали 304 316 904L давления всеобщего Buttweld четырехпроводное совместное
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| применение: | Жидкая труба, труба структуры |
304/3016 штуцеров трубы нержавеющей стали креста сварки встык 4-Way
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Фланец 300# 6" зрелища F316 слепой диаграмма 8 фланец нержавеющей стали
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
подвергая механической обработке фабрика Dn 32 125 150 плоских ss 304 дюйма уменьшая поднятый фланец шеи сварки цены нержавеющей стали стороны длинный
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Легированная сталь C276 фланца шеи служит фланцем подгонянное начало рисуя 2" цена Fange плоского зрелища FF стороны 150# слепая
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100mm |
| Наружный диаметр: | 6-813mm |
ASME B16.5 WP304L/316L 150 # штуцер трубы MT23 нержавеющей стали тройника нержавеющей стали равный
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Методы: | Отливка |
Концентрические штуцеры редуктора трубы стали углерода редуктора эксцентричные 1" - 24"
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |
Редуктор A234/A234M WP22 CL1 легированной стали штуцеров сварного соединения встык концентрический
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Штуцеры сварного соединения встык СКХ40 АСТМ А234/А234М ВП9 КЛ3 1/2», концентрический редуктор сварки
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |

