Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
C70600 Таблицы для труб из никелевой сплава меди EN10992-1 TYPE36
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
TOBO Титановый UNS R52400 Фитинги для нефти и газа трубы подключения 6 дюймовых материала варианты Stub конец
| Соединение: | Сварка задницы |
|---|---|
| Особенности: | Устойчивость к высокому давлению, коррозии, высокой температуре, прочность |
| Внешний диаметр: | 1/2 |
6 дюймовые стандартные экцентрические редукторные фитинги в титановом классе 7 (UNS R52400/W.Nr 3.7235) для нефтегазопроводов
| Температурный диапазон: | -20°C - 200°C |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| испытание: | NDT, гидростатическое, твердость, Etc. |
Металлический Ти Сплав R50400/GR.2 8дюймовый график 40 Титановый Tee Butt Weld Tee Трубные фитинги
| Поверхностная отделка: | Полированные |
|---|---|
| Применение: | Трубопроводы |
| Прочность на растяжение: | высокий |
MSS SP97 1 STD 2205 F51 S31803 Материал WELDOLET розетка розетка проводка трубные фитинги
| Тип упаковки: | деревянный корпус |
|---|---|
| стандартный: | ASME B16.11 |
| Проектирование: | ASME B16.11 |
Металл R50400/GR.2 8дюймовый график 40 Титановый Tee Butt Weld Tee трубные фитинги
| Толщина стены: | SCH80 |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь |
| Химический состав: | Ni MIn63%, Cu 28%-34%, Fe Max2.5% |
Титановый класс 7 UNS R52400 W.Nr 3.7235 Фитинги для концов нефтегазовых труб 6 дюймовый Std экцентрический редуктор
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Диапазон размеров: | 1/2 |
| Главный код: | Круглый |
Медь Никель кованые трубные фитинги Нержавеющая сталь Задница сварка Эксцентрический редуктор Медь Никель сплав Концентрический редуктор
| Применение: | Химия, нефть, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство |
|---|---|
| Стиль: | Редуктор |
| Внешний диаметр: | 1 |
Штуцеры сварное соединение встык DIN/EN/ASTM/BS проталкивают крышки конца пробки редуктора
| Размер: | 1" - 48" 15mm-2400mm |
|---|---|
| Материал Оценка: | UNS НЕТ C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 70600/CU |
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
ЛР локоть трубы 180 градусов штуцеры трубы стали углерода 8 дюймов проталкивает ш40
| Название продукта: | локоть сварки встык 180Д тобо |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| марка: | TOBO |

