Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Штуцеры СКХ40С безшовный ЛР сплава никеля НО8020 ДН500 проталкивают АСТМ Б16.9
| Название продукта: | Длинный локоть радиуса |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9 |
| ВЕС: | SCH40S |
Тип радиуса штуцеров трубы ДН100 СКХ40 Монел 400 безшовный длинный для теплообменных аппаратов
| Название продукта: | Безшовный локоть |
|---|---|
| Стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
| Толщина: | SCH40 |
Фланца соединения подола Astm B363 Gr Wpt12 титана обрезанный конец картины безшовного короткий
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Покров из сплава подгонянный OEM Monel служит фланцем изготовление в продуктах оптовых цен Индии
| Стандарт:: | ДИН, АНСИ, ИСО, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Отожженный и протравленный, яркий отжиг, полированный |
Фланец легированной стали ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Титановый сплав ASTM B363 GR WPT1 WPT2 WPT5 WPT12 Крайние фитинги для соединения нефтегазовых труб 6 дюймов Std
| испытание: | NDT, гидростатическое, твердость, Etc. |
|---|---|
| Производство: | китайский |
| Особенности: | Высокая прочность, устойчивость к коррозии, долговечность, легкость установки, герметичность |
Складка сварного фитинга НПТ/БСП нить и углеродистая сталь трубы из нержавеющей стали Приложения Модель голова
| СМИ: | Вода, нефть, еда. |
|---|---|
| Стальная категория: | 316L, 316, LH, L1, 314, 304 |
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
АСТМ из нержавеющей стали 304L 304H 316H Сгибание труб 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti
| Function: | hand shower set |
|---|---|
| Angle: | 45° 90 ° 180° |
| Head Code: | round |
АСТМ из нержавеющей стали 304L 304H 316H Сгибание труб 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti
| Original: | CHINA |
|---|---|
| Technics: | Butt Weld |
| Form: | Elbow, Tee, Reducer, Cap, Stub End |
Редуктор UNS S31803 2" Conc красной нержавеющей стали штуцеров сварного соединения встык концентрический STD
| Название продукта: | Концентрический редуктор |
|---|---|
| Размер: | 2" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |

