Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Металл нержавеющей стали выковал штуцер трубы Threadolet Weldolet
| Стандарт: | NO6600 B564 |
|---|---|
| тип: | Weldolet |
| Название продукта: | weldolet |
Класс 150 ANSI B16.5 6 фланец шеи шва выполненного по отбортовке трубы нержавеющей стали дюйма 304
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность:: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Выкованный Buttweld локоть трубы стальной сваривать углерода штуцеров трубы равный
| Оригинал: | Китай |
|---|---|
| Материал: | 2507 |
| Размер: | 2" - 40" |
Welsure Горячая продажа Нержавеющая сталь Лап совместные фланцевые трубные фитинги WP316/316L DN100 4 " SCH10S Stub Конец
| Материал: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
Углеродный сплав стальной локт 1-24" WP22 Задние сварные трубы
| Упаковывая детали: | в полиэтиленовых пакетах, затем в пучках |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T или западное соединение или LC |
Равный нержавеющей стали тройника штуцеров трубы SCH40 ASTM A312 UNS S31254 1-1/2» супер двухшпиндельные/тройник уменьшения
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Цвет поверхности: | Черный красить или антиржавейное масло |
2" равный нержавеющей стали 2205 дуплекса тройника штуцеров трубы SCH40/UNS S31803/тройник уменьшения
| Тип продукции: | Тройник |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный паллет или деревянный случай |
| Уровень: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
304L 304H 316L 316H 317L 310S 316Ti 321 347H BW SW Вентиль и фитинги с натяжкой из нержавеющей стали
| Тип упаковки: | деревянный корпус |
|---|---|
| Стиль: | Редуктор |
| Стандарты: | ASME B16.11 |
2" равный нержавеющей стали 2205 дуплекса тройника штуцеров трубы SCH40/UNS S31803/тройник уменьшения
| Технические: | Сварка задниц |
|---|---|
| Соединение: | С натяжкой |
| Продукт: | ЗАПЕРТЫЙ ТРОЙНИК |
Равный нержавеющей стали тройника штуцеров трубы SCH40 ASTM A312 UNS S31254 1-1/2» супер двухшпиндельные/тройник уменьшения
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
|---|---|
| Тип конца: | Тройник |
| Процесс производства: | Непрямые или сварные |

