Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Фланец нержавеющей стали точности прямой связи с розничной торговлей фабрики с высококачественным
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Welding Neck Flange PN10 CuNi 90/10 Flat face Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Нержавеющая сталь трубы ANSI 150LB PN16 DIN 304 316 316L выковала плиту
| Материал: | Легированная сталь |
|---|---|
| Форма: | Запрос клиента |
| Соединение: | сваренный батт |
Трубопроводы из нержавеющей стали 2507 Дуплексные трубопроводы из нержавеющей стали без швов 3/4 "SCH10s 90 градусов локоть
| Уровень материала: | ASME A182 F317L |
|---|---|
| Соедините тип: | Сварные изделия, с натяжкой, BW, SW |
| Использование: | Присоединяясь линии трубы |
Металл ANSI B16.5 RF 300LBS ASTM A182 F316L Фланц SA182 F316L LWN RTJ ASME B16.5 600# 8" L405 мм
| Packaging Details: | Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-15workdays |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Наградные качественные штуцеры штуцеров локтя радиатора/трубы локтя покупают от ISO аттестовали индийский изготовитель
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Тройника ниппели фланца ISO вакуума ISO-K ISO-F креста 316L равная уменьшая 3way~6ways нержавеющей стали 304 половина полного
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Нержавеющая сталь выковала продетое нитку женское 90DEG 6000LB A182 F316 B16.11
| Название продукта: | Локоть |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| MOQ: | 1pcs |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Outer Diameter:: | 6" |
Тип штуцеры тройника локтя соединения штуцера трубы COVNA SS304 316 перекрестный трубы нержавеющей стали промышленные
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |

