Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Фланец шланга соединителя штуцера шланга шарнирного соединения Мед-никеля 70/30 нержавеющей стали гидравлический
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Фланец шланга Мед-никеля 70/30 нержавеющей стали штуцера шланга шарнирного соединения соединителя SCH 40 гидравлический
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Фланец шланга соединителя штуцера шланга шарнирного соединения Мед-никеля 70/30 нержавеющей стали гидравлический
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
70/30 Крутящийся шланг Гидравлический соединитель шланг Фланц из нержавеющей стали
| Стандартный или нестандартный: | Стандартный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Металл ASTM A815 UNS S31803 Дуплексные стальные трубы ASME B16.11 кованые Tee Socket сварные 2" Equal Tee
| Quality: | HIGH QUALITY |
|---|---|
| Craft: | Seamless Or Welded,butt Weld |
| Shape: | Equal |
Металл ASTM A815 UNS S31803 Дуплексные стальные трубы ASME B16.11 кованые Tee Socket сварные 2" Equal Tee
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Качество: | Высокое качество |
| Конец: | Заварочный конец задницы |
Выкованная легированная сталь никеля служит фланцем 31803/32750/32760 фланцов сопротивления оксидации ASME фланцов хороших стандартных WN
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Заявление: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
2" Мед-никель 70/30 шарнирного соединения фланца нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Шарнирное соединение 2" фланца Мед-никель 70/30 нержавеющей стали роторный совместный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Шарнирное соединение 2" фланца Мед-никеля 70/30 роторное совместное нержавеющая сталь
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |

