Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
1/2 - Заварка дуги при сварке вольфрамовым электродом газа фланцов и штуцеров вковок 48 дюймов
| Размер: | 1/2-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Локоть С30815 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
Фланец штуцеров KF ниппели вакуума SS304 сложенный обрезанным концом
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Заявление: | Жидкая труба, труба структуры |
Крест 1" 3000# выковал штуцер сварки гнезда нержавеющей стали 316L
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Тип: | Равный крест |
Перекрестная нержавеющая сталь прокованного после сварки сварного шва 304 штуцера 2 дюйма 3000# для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Штуцеры класса 6000 2 дюймов сварки гнезда неравные перекрестные для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Штуцер тубопровода тройника сварного соединения встык штуцеров трубы C276 сплава никеля C276
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Электрический UL изготовителя фасонных частей для трубки перечислил твердый алюминиевый локоть
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Высоким тройник выкованный давлением углерода/нержавеющей стали гнезда сваривая штуцеров 3000/6000/9000Lbs
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тройник для сварки враструб из кованой углеродистой стали/нержавеющей стали высокого давления, 3000/6000/9000 фунтов.
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
ASTM B423 825 Диаметры длинного радиуса локтевого литья Никелевая сплав задницы сварные трубы
| Виды: | Локоть, ти, редуктор, крышка, конец стуба и т.д. |
|---|---|
| Цвет: | Белый, можно настроить. |
| Размер: | 16 дюймов |

