Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Фланец нержавеющей кованой стали Inoxidable связей Astm A694 F52 2 стальной
| Стандарт:: | ДИН, АНСИ, ИСО, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Применение: | Жидкостная труба, структурная труба |
| Поверхность: | Отожженный и протравленный, яркий отжиг, полированный |
Выкованная DN100 шея сварки ANSI нержавеющей стали RF класса 150 супер двухшпиндельная
| Стандарт:: | ДИН, АНСИ, ИСО, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Отожженный и протравленный, яркий отжиг, полированный |
Дренаж дренажа и водоснабжения ASTM размера фабрики изготовленный на заказ приспосабливая локоть 90 градусов
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Нержавеющая сталь служит фланцем 16" фланец шторок 300# плоская ранг F316 стороны A182 выковала штуцеры трубы
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Нержавеющая сталь A182 F304 ASME B16.5 SS служит фланцем WN выковала фланец трубы
| Материал: | Легированная сталь |
|---|---|
| Форма: | Запрос клиента |
| Соединение: | сваренный батт |
Aluminum Pipe Fittings Butt Welded SR 90 Degree Elbow
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Низкая цена 3/4" x 3/4" прямой связи с розничной торговлей фабрики штуцеры труб локтя пирофакела мужчины медные
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Нержавеющие штуцеры CL1500 24" фланцы кованой стали ранга F316L фланца SCH80 A182 STD WN
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Выкованный стандартный фланец шеи сварки ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105
| Материал: | Легированная сталь |
|---|---|
| Форма: | Запрос клиента |
| Соединение: | сваренный батт |
Крышки конца пробки редуктора локтя штуцеров сварное соединение встык EN ASTM BS DIN
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc |
|---|---|
| Материал Оценка: | Ранг: UNS НЕТ C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 70600/CU |
| Размер: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

