Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
JIS G3454/57 локтей DEG LR S400/TPY Mariloy 90, ВЕС 13MM дюйма OD10
| Название продукта: | Локоть 90 DEG LR |
|---|---|
| Размер: | 10" |
| Стандарт: | JIS G3454/57 |
Труба сварки встык штуцеры трубы локтя 90 Deg низко сплавляет материальный S275 национальный стандарт МЛАДШЕГО EN10025 Q345
| материал: | Сплав |
|---|---|
| Форма: | РАВНЫЙ |
| Соединение: | Сваривать |
ФЛАНЕЦ TG LWN, РАЗМЕР ТОЛЩИНЫ 10S ASME B16.5 ASTM A182 F304: 3/4" - 1500#, SCH.80
| Толщина: | стандартное расписание |
|---|---|
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Размер: | Подгонянный размер |
LWN FLANGE TG,ASTM A182 F304 THICKNESS 10S ASTM A105 SIZE: 3/4"- 1500#, SCH.80
| Толщина: | стандартное расписание |
|---|---|
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Размер: | Подгонянный размер |
Складка трубки ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in
| Толщина стены: | 40-500 мм |
|---|---|
| Соединение: | Сварка |
| Применение: | Нефтехимия, нефть и газ, производство энергии |
Тип 01 фланец фланца кованой стали стали сплава SW A182 F53 связи PN10 WN ТАК
| materialType 01, PN10 WN, ТАК, связь, SW, фланец B16.5 стали сплава A182 F53, B16.47A, B16.47B: | Фланец B16.5 сталей сплава UNS N08810 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Соединение подола Ш 3 штуцеров сварного соединения встык дюйма 20 СМО 254 ДЖИС б 2312
| наименование товара: | Обрезанный конец нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Размер: | 1/2» - 80" |
304 316 давление фланцов КЛ1500 кованой стали стали углерода толщина 1" -48» СТД
| Название продукта: | выскальзовани-на фланце |
|---|---|
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
| Давление: | КЛ1500 |
ANSI 600# B16.5 шеи 2-1/2 заварки фланца фланца DN65 Inconel 800 сплава никеля выкованный»
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
C71500 ASME B16.9 Эксцентриковый переходник для стыковой сварки Sch 40
| Стандарт: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| материал: | Легированная сталь |
| Тип: | Безшовный редуктор |

