Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Фитинги для промышленных труб класса 3000 6000 2000 из нержавеющей стали
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Соединение: | Женщина |
| Техника: | Оцинкованные |
Фитинги для труб класса 3000 6000 2000 из нержавеющей стали
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Соединение: | Женщина |
| Техника: | Оцинкованные |
150#-2500# SS / Сплавная сталь кованые трубные фитинги слепой фланц
| Стандартные или нестандартные: | Стандартный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Промышленные трубопроводы класса 600 900 Ss304/316
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Соединение: | Женщина |
| Техника: | Оцинкованные |
Застегивание задницы женского пола равное Tee Нержавеющая сталь 1500 3000 класса Промышленные трубные фитинги Ss304/316
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Соединение: | Женщина |
| Техника: | Оцинкованные |
ASME/ANSI/DIN 150#-2500# SS/легированная сталь выкованный фланец штуцеров трубы слепой
| Стандартные или нестандартные: | Стандартный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Китай Hot Butt Weld Tee 304 из нержавеющей стали равное Tee кованые трубные фитинги ASME B16.9 3000 класс
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Соединение: | Сварка |
Горячая продажа слепых трубных фитингов Углеродистая сталь Нержавеющая сталь кованые фланцы
| Стандартные или нестандартные: | Стандартный |
|---|---|
| Стандартный: | ANSI |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Китай Hot Butt Weld Tee 304 из нержавеющей стали равное Tee кованые трубные фитинги ASME B16.9 3000 класс
| Стандартные или нестандартные: | Стандартный |
|---|---|
| Стандартный: | ANSI |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
1-1/2" TH RF 150LB Нержавеющая сталь скольжение на фланце 316L поднятая сторона TH фланце ANSI B16.5 натянутый фланце
| Класс: | 150 psi/300 psi/600 psi /1500 psi |
|---|---|
| Давление разрыва: | 00,05 ~ 10 МПа |
| Окончание: | Сварка задницы, сварка сокетов, с нитями |

