Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Локоть радиуса SCH40 сварки встык штуцеров промежуточной трубы длинный
| Материал: | Нержавеющий/легированная сталь |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 72" или как ваша просьба |
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
Подгонянный выкованный пустите фланцы по трубам RF A105 класса 150 штуцера слепые
| Название продукта: | Подгонянный выкованный пустите фланцы по трубам RF A105 класса 150 штуцера слепые |
|---|---|
| Тип: | Выскальзывание на фланцах |
| Размер: | Подгонянный как ваша просьба |
Butt Welding Fittings 6'' STD N08020 ASME B16.9 Nickle Alloy Steel Equal Tee Pipe Fitting
| Материал: | Сплав |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Заварка |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 штуцер трубы редуктора сварного соединения встык нержавеющей стали 8 дюймов безшовный
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Заварка |
Перекрестные штуцеры 316/316L нержавеющей стали сварки гнезда для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Перекрестная нержавеющая сталь сварки гнезда штуцеры 2 дюймов 3000# для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Крест 1/2» 3000# выковал штуцер сварки гнезда нержавеющей стали 316L
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Перекрестная нержавеющая сталь сварки гнезда 304 штуцера ASME B16.9 для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Перекрестные штуцеры сварки гнезда нержавеющей стали 316/316L ASME B16.11 для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
фланец отливки нержавеющей стали взрывать съемки алюминиевой заливки формы законченный высококачественный алюминиевый
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |

