Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
150lb гнездо 1" 4 дюймов сваривая фланец Sw Ss304 выкованный нержавеющей сталью
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Тип продукта: | Фланец WN |
Фланец сварки гнезда кованой стали ISO EN BS JIS DIN ANSI для газопровода масла
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Тип продукта: | Фланец WN |
CL ФЛАНЦА CS WNRF: 150 1,5" фланец SCH40 PN 16 стальной casted/выкованный фланец стали углерода
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Тип продукта: | Фланец WN |
Фланец углерода шеи сварки размера Amercial стандартный большой стальной выкованный
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Тип продукта: | Фланец WN |
Тройник ветви максимума нержавеющей стали 304 выкованный давлением мужской приспосабливая 3/8" соединитель аппаратуры t NPT F-M-F
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB продело нитку нержавеющую сталь уменьшая тройник 316 нержавеющей стали 316 тройника 40nb sch10 равного тройника
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тройник стали углерода штуцера трубы SCH40 ASTM B16.9 со сваркой встык
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Соединение: | сваривать |
фланец шеи сварки фланца титана меди нержавеющей стали точности алюминиевым латунным изготовленным на заказ свободным продетый нитку полом
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Изготовленный на заказ подвергая механической обработке алюминиевый алюминиевый фланец нержавеющей стали фланца 6061T6
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Тройника ниппели фланца ISO вакуума ISO-K ISO-F креста 316L равная уменьшая 3way~6ways нержавеющей стали 304 половина полного
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |

