Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Тройника ниппели ISO вакуума ISO-K ISO-F креста 316L равная уменьшая 3way~6ways нержавеющей стали 304 половина полного
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тип тройник Swagelok с обжатием OD трубки дюйма тройника 1/2 соединения равного двойника нержавеющей стали Ferrules
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Нержавеющая сталь A182 F304 ASME B16.5 SS служит фланцем WN выковала фланец трубы
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Выкованный фланец штуцера трубы фланца углерода стальной простой
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Задние фланцы кованой стали кольца пускают размер по трубам штуцеров подгонянный
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | сваривать |
Размеры ANSI B16.5 PN16 PN20 классифицируют нержавеющую сталь стандарта 150Din бросая 316 слепых фланцов 304L
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Глухой фланец UNS S32760 ASTM A182 F55 BL из дуплексной нержавеющей стали с отверстием 1/2 дюйма FNPT
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Нержавеющая сталь тройника 304 гнезда сваривая уменьшая тройник выковала штуцеры трубы ASME B16.9
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Соединение: | Заварка гнезда |
| Методы: | Выкованный |
Крепежные детали закрепляют одиночную струбцину Cinch шланга уха трубы одного Pex уха
| Название продукта: | Струбцина трубы |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Применение: | Тяжелая индустрия, электронные части |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 серебр 2 3 4 6 8 локоть сварки встык нержавеющей стали дюйма SCH40
| бренд: | TOBO |
|---|---|
| Название продукта: | ЛОКОТЬ |
| Размер: | Подгонянный размер |

