Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
075-T651, T2024-T351 18mm 6061 T6 подгоняли размер продело нитку трубу алюминиевого сплава
| Материал: | A335 P91 P5 P22 |
|---|---|
| Тип заварки: | Безшовный, сваренная спираль |
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
Локоть радиуса штуцеров трубы качества еды длинный для конструкции
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
|---|---|
| Размер: | 1-48 дюйм |
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
Соединитель трубы SCH40 металла 400 сварки встык стальной гнет локти
| Название продукта: | локоть загиба металла стальной мужской женский продетый нитку |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
Сваренное 90 sch 40 круга DN8-DN200 нержавеющей стали локтя ss304 степени 90 градусов
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 72" или как ваша просьба |
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
Соединение трубы сварки встык ASTM приспосабливая 2 дюйма A182 локоть 90 градусов
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
|---|---|
| Тип: | Безшовный или сварка |
| Стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Обрезанные концы нержавеющей стали штуцера трубы SA403 WP316L SCH40 STD SCH80
| Стандарт: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Цвет: | белый, серебристый |
| Внешний диаметр: | 1/2»-- 48" |
Сваренное 90 sch 40 круга DN8-DN200 нержавеющей стали локтя ss304 степени 90 градусов
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 72" или как ваша просьба |
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 штуцер трубы локтя сварного соединения встык нержавеющей стали 8 дюймов безшовный
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Заварка |
Сплав MSS штуцера трубы локтя 800H Incoloy 800 штуцеров сварного соединения встык - локоть SP75
| Методы: | Выкованный |
|---|---|
| Материал: | Сплав |
| Главный код: | Круг, квадрат |
Штуцеры Incoloy сварного соединения встык 800 800H SCH5S - сплав MSS штуцера трубы локтя Sch160 - локоть SP75
| Материал: | Сплав |
|---|---|
| Соединение: | Сваривать, батт сварил |
| Стандарт: | ANSI, DIN, BS, ASME B16.9, GB |

