Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
OEM Seerein Редуктор из нержавеющей стали Tee 304/316L Решания для инженерных траншей
| материалы: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Соединение: | Женщина |
| Техника: | оцинкованные |
Безшовные штуцеры сварного соединения встык нержавеющей стали пускают тройник по трубам штуцеров трубки трехсторонний уменьшая тройник
| Главный код: | Круглый |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Образец: | Свободный образцы |
Углеродистая сталь ASTM A105 для очки 300# 4' фигура 8
| Тип лица: | Рифленая поверхность, плоская поверхность, кольцевое соединение |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Полированные |
| Тип упаковки: | Деревянный корпус |
45 градусов нержавеющей стали локтевые фитинги - 1/8 "-4" SS304/316 SCH80,Идеально подходит для промышленной сантехники и химической обработки
| Электронная почта: | иyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| Процесс: | Обработка Forging+machining+heating |
| Длина: | Настраиваемый |
ASME B16.11 Прокатная нержавеющая сталь для химических изделий под высоким давлением
| Применение: | Проводки соединяются |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Тип кузова: | Тройник |
Сварка нержавеющей стали штуцеров сварки в стык проталкивает локти SCH5S-SCHXXS трубы SS
| Название продукта: | Нержавеющая сталь локоть |
|---|---|
| Тип продукта: | Локоть сварное соединение встык |
| Размер: | 1-48 дюйм |
Нержавеющая сталь ASTM A403 WP347 локоть ASTM 90 градусов, JIS, BS, DIN, стандарт UNI
| Место происхождения:: | Шанхай Китай |
|---|---|
| Пересылка:: | Морским или воздушным путем |
| Размер: | 1/8" N.B. ДО 48" N.B. (Безшовный & сваренный) |
Супер SGS/BV/ABS стальной плиты сплава 25-6MO Incoloy сплава/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Название продукта: | Супер стальная пластина сплава 25-6MO Incoloy сплава |
|---|---|
| Тип продукта: | Стальная пластина |
| Филировать стороны и слота: | Отделка - 0,050" глубина - 0,009" питание /tooth - 140SFM |
SGS/BV/ABS супер/Incoloy сплава 25-6MO нержавеющей стали адвокатских сословий/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Название продукта: | Супер стальной прут сплава 25-6MO Incoloy сплава |
|---|---|
| Тип продукта: | Стальной прут |
| Филировать стороны и слота: | Отделка - 0,050" глубина - 0,009" питание /tooth - 140SFM |
SGS/BV/ABS плиты нержавеющей стали BS3072 AMS 5599 ASTM B443/LR/TUV/DNV/BIS/API
| Название продукта: | Стальная пластина сплава 625 INCONEL |
|---|---|
| Тип продукта: | Стальная пластина |
| Стандарт: | AMS 5599 BS3072 ASTM B443 |

