Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Выскальзывание сплава 32760 A182 F55 выкованное на фланце 10" 600lb ASME B16.5
| Название продукта: | Выскальзывание на фланцах |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 60" |
| Давление: | 150lb-1500lb |
АСМЭ Б16.5 4" 600льб выковало слепой фланец, выскальзывание ш40 на фланцах
| Название продукта: | выскальзование на фланцах |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | 600lb |
Кованая сталь АСМЭ Б16.5 служит фланцем, УНС С32760 3" стальной слепой фланец 150ЛБ
| Название продукта: | слепые фланцы |
|---|---|
| Размер: | 3" |
| Давление: | 150lb |
3 выкованные дюймами фланцы плиты RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Название продукта: | Фланцы плиты |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 60" |
| Давление: | 150LB |
Фланец 4" шеи заварки кованой стали соединения трубопровода С40 Ф304Х Класс300
| Название продукта: | Сваривая фланцы шеи |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | Class300 |
Кованая сталь 14 дюймов служат фланцем/фланцы вковок и штуцеры ИСО9000/Исо9001
| Название продукта: | Сварка шеи фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 14" |
Кованая сталь ДН 500 150# АСТМ служит фланцем, сваривающ фланец трубы нержавеющей стали шеи
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 200 |
Труба штуцеров сварки гнезда стальная служит фланцем стандарт Асме Б16.5 давления Кл 600
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 3/4" |
стандарт давления АСТМ Б462 слепого фланца 300ЛБС зрелища 150ПСИ СКХ10С
| Название продукта: | фланец зрелища слепой |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | 1 |
2 дюйма выковал штуцеры и фланец Ш5с шеи сварки фланцов - высокую эффективность Шксксс
| Название продукта: | Сварка шеи фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 2 дюйма |

