Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
22" ФЛАНЕЦ, BL, RJ, CL1200LB, ASTM A350 LF1, ковать углерода стальной, ASME B16.5, ТОЛЩИНА 40S
| Толщина: | стандартное расписание |
|---|---|
| Поверхность: | Как требование к клиента |
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
24" ФЛАНЕЦ, BL, RJ, CL900LB, ASTM A350 LF1, ковать углерода стальной, ASME B16.5, ТОЛЩИНА 40S
| Толщина: | стандартное расписание |
|---|---|
| Поверхность: | Как требование к клиента |
| Имя: | Фланцы |
ФФ кованые стальные фланцы Доставка в течение 30 дней после авансового платежа
| Покрытие: | Антиржавейная краска, смазывает черную краску, желтое прозрачное, покрытый цинк, etc. |
|---|---|
| Пакет: | Деревянные случаи, паллет, или согласно требованиям к клиентов |
| Сертификат: | ISO, API, CE, etc. |
Кованое стальное приспособление с антиржавым покрытием, сварное соединение класса 150-2500, сертифицированное ISO
| Запечатка: | FF, RF, RTJ, Etc. |
|---|---|
| Покрытие: | Антиржавейная краска, смазывает черную краску, желтое прозрачное, покрытый цинк, etc. |
| Соединение: | Сваривать сваривать, продетого нитку, Выскальзывани-на, гнезда, соединение подола, Etc. |
Нержавеющая сталь выковала A182 UNS S31254 F44 куя поднятый 254SMO фланец шеи сварки стороны
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Размер: | 1" |
| Давление: | 300# |
Выкованные фланцы нержавеющей стали и фланцы АСМЭ Б16.5 стальной трубы углерода штуцеров
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
Слип-на соединение стальной ковальной фланце FF лицо для сильного и прочного строительства
| Тип: | Фланцы WN |
|---|---|
| стандартный: | ANSI, DIN, JIS, BS, Etc. |
| Пакет: | Деревянные случаи, паллет, или согласно требованиям к клиентов |
АСТМ фланца 150Лб 182 шеи шва выполненного по отбортовке трубы нержавеющей стали к 2500Лб
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
Фланец АСТМ А105 АСМЭ Б16.5 Вн Класс150/300 фланцов кованой стали
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец WN |
| Размер: | 1/8" N.B. ДО 48" N.B. |
ш5с - шксксс 4" фланцы АСМЭ Б16.5 кованой стали класс150/фланец ВН
| Название продукта: | Сварка шеи фланцы |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | Class150 |

