Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Фланец шеи сварки сплава 32760 АСМЭ СБ407 НО8800 АСМЭ Б16.5 выковал 1/2» - 60" 150льб
| Название продукта: | Сварка шеи фланцы |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 60" |
| Давление: | 150lb |
Фланцы трубы нержавеющей стали АСМЭ Б16.5 стандартные выковали давление Кл 150
| Название продукта: | Фланец сварки гнезда |
|---|---|
| Тип продукта: | ФЛАНЕЦ СВ |
| Размер: | 200 |
Нержавеющая кованая сталь служит фланцем структура АСТМ/АСМЭ С/А182 Ф44 простая
| Название продукта: | ТАК фланец |
|---|---|
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
| Давление: | 150# |
Класс РФ фланцов шеи заварки кованой стали 300 4" материал размера УНС32750
| Название продукта: | Сварка шеи фланец |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | Class300 |
Кованая сталь зрелища слепая служит фланцем давление АСТМ Б564 размера 900ЛБС 1/2»
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Шторки зрелища |
| Размер: | 1/2» |
Ш5с - фланцы АСМЭ Б16.5 стандартное 150льб кованой стали Шксксс - давление 2500льб
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | шея заварки |
| Размер: | 6 дюймов |
давление АСТМ А312 УНС С30815 класса 150 фланцов и штуцеров вковок размера 1/2»
| НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Сваривая шея |
| Размер: | 1/2» |
СГС материала сплава фланцов СКХ40 Тхичнесс кованой стали давления 1500#
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | фланец зрелища слепой |
| Размер: | 1/2» |
Двухшпиндельная нержавеющая сталь A182 F51 F60 UNS S32205 подняла фланец шеи заварки кованой стали стороны
| Название продукта: | Фланцы заварки гнезда |
|---|---|
| Размер: | 1" |
| Давление: | 300# |
Кованая сталь дюйма SCH10 RF A105N NPS 22 служит фланцем нержавеющий продетый нитку фланец
| название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец TH |
| Сертификация: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |

