Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Нержавеющая сталь 304 Y Тип локтевой равный Tee уменьшающий Tee для водопроводов
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Определение температуры: | 1000°F |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Крышка трубы из нержавеющей стали для ASTM A403 WP304 трубопроводов 16 дюймовая конечная крышка Sch120 Asme B16.9
| Тип продукции: | Крышка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный: | ASME/ANSI B16.9, MSS-SP-43 |
| Нить: | NPT, BSPT, BSPP, etc. |
Описание продукта от поставщика Предупреждение/Отступление от ответственности California Proposition 65 Consumer WarningView more Описание продукта Наименование продукта Трубопроводный капот Стандарт ASME/ANSI B16.5/16.36/16.47A/16.47B
| Применение: | Нефть и газ, химия, электростанции, очистка воды, судостроение, строительство |
|---|---|
| Размер: | 1/2 дюйма, 3/4 дюйма, 1 дюйма, 1-1/4 дюйма, 1-1/2 дюйма, 2 дюйма, 2-1/2 дюйма, 3 дюйма, 4 дюйма, 5 д |
| Тип конца: | закрыто |
Сплав 400 Монел фланцов кованой стали АСТМ АБ564 150#-2500#/НО4400, К500/НО5 дюйм размера 1-60
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Тип: | Фланец стали Hastelloy |
Редуктор B16.9 3" сплава никеля N08020 SMLS концентрический x2» SCH10S
| Название продукта: | Концентрический редуктор |
|---|---|
| Размер: | 3" x2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Сваривая серебр ASTM шеи изготовленный на заказ/кованая сталь ASME служат фланцем длинные фланцы печатают сваривая шею
| Стандарт: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Цвет: | белый, серебристый |
| Внешний диаметр: | DN15-DN2500 |
фланец нержавеющей стали WN 1/2» приспосабливая размер ASME b 16,5 фланца трубы нержавеющей стали WN ASTM A694 F52 FF
| Размер: | Подгонянный размер |
|---|---|
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
| Имя: | Фланцы |
Китайская фабрика натянутой фланцевой A182 300# -1500# 4"-12" для трубной промышленности
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкостная труба, Структурная труба |
| Поверхность: | Отжигание и маринование, яркое отжигание, полирование |
Кованая сталь служит фланцем размер 1/2Inch - 48Inch и 150# к 2500#
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Сталь A105 Cabon |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Локоть 1" сплава никеля Sch160 равный штуцеры сварного соединения встык STD
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь, сплав, СС316Л, нержавеющая сталь (АСТМ А403 ВП304 |
|---|---|
| форма: | Равный, запрос клиента |
| Соединение: | Сваривать |

