Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Гальванизированная труба углерода АПИ стальная
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Трубка КС ТОБО |
| Место происхождения: | Китай |
Черный дюйм 6М СКХ60 стальной трубы 24 безшовной трубы АПИ безшовный для трубы масла
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Использование: | Нефть трубы |
| Размер: | 1/4" до 24" |
Труба легированной стали SCH40 4 дюймов API5L A335 P91 безшовная для жидкости
| Название продукта: | Труба из легированной стали |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4” - 24” |
4" трубы легированной стали трубки A335 P22 круга SCH40 для судостроения
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Материал: | A335 P22 |
| Размер: | 4 дюйма |
Труба углерода ЭРВ АСТМ А213 ГБ5310-2009 безшовная стальная/АПИ трубка стали 8 дюймов
| Название продукта: | Углеродистая сталь трубы |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| стандарт: | АНИ Б36.1 |
Безшовная трубка, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" черная труба легированной стали
| Название продукта: | Труба углерода стальная |
|---|---|
| Применение: | Труба масла |
| Размер: | 4" |
ASTM b 444, ASTM b 829, труба толстой стены ASME SB444 стальная со скошенным концом
| стандарт: | ASTM B 444, ASTM B 829, ASME SB444 |
|---|---|
| Цвет: | Белое серебряное золото |
| Типы: | Труба сплава никеля |
Труба и трубки углерода стандартной длины стальной трубы углерода безшовные стальная круглая
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4" - 24" |
API 5L SSAW LSAW сварил трубу трубы стали углерода диаметра 3PE SSAW стального трубопровода большую спиральную 1000mm сваренную
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4" - 24" |
TOBO 1-48 INCH 45/90/180 Степень ASME B16.9 A403 Степень WP304L Длинный радиус Бесшовный локоть прочный
| Конец соединений: | Сварка задницы |
|---|---|
| Образец: | Бесплатное предоставление |
| Применение: | Трубопроводы |

