Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
AISI ASTM A269 TP SS 310S 304L 2205 2507 904L C276 347H 304H 304 нержавеющие безшовная стальная труба 321 316 316L/трубка
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Изготовленная на заказ труба нержавеющей стали 316л Астм А312 Тп316 316л трубы нержавеющей стали дуплекса 1,4462 безшовная
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Супер двухшпиндельная нержавеющая сталь 2205 2507 безшовные/сваренной цена трубы в тонну
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Бесшовная труба из нержавеющей стали Astm A312 Tp316 316l Труба из нержавеющей стали Custom 1,4462 Дуплексная труба из нержавеющей стали
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Трубка нержавеющей стали продажи A358 S31254 гетеросексуальная сваренная подгонянная труба нержавеющей стали
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
AISI 201 202 отполированная зеркалами трубка нержавеющей стали фабрики трубы нержавеющей стали сваренная дуплексом
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
150 фитинги для сварки враструбной стали
| Стандарт: | ANSI, DIN, JIS, BS, Etc. |
|---|---|
| Покрытие: | Антиржавейная краска, смазывает черную краску, желтое прозрачное, покрытый цинк, etc. |
| Доставка: | В течение 30 дней после получения первого взноса |
BS Стандартные кованые стальные фланцы FF Скрытые фланцы для выгоды
| Пакет: | Деревянные случаи, паллет, или согласно требованиям к клиентов |
|---|---|
| Класс: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Соединение: | Сваривать сваривать, продетого нитку, Выскальзывани-на, гнезда, соединение подола, Etc. |
Кованые ковры из нержавеющей стали ковры с различными поверхностными обработками ISO сертифицированные
| Форма: | Обрезанные концы |
|---|---|
| Производственный процесс: | Вковка, отливка, Etc. |
| Обработка поверхности: | Отполированный/замаринованный/взорванный песок |
Фланцы, используемые для соединения участков труб или для соединения труб с оборудованием или клапанами в трубопроводной системе
| Стандартный: | ASME B16.5/ASME B16.47/MSS SP-44 |
|---|---|
| Уровень материала: | UNS32760 |
| Техника ковки: | Свободная ковка, открытая ковка. |

