Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
METAL ANSI B16.5 Улучшенное качество сварки Эстетическая привлекательность Задница
| Допуски: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Упаковка: | Требования клиентов |
| Ограничение давления: | 2000, 3000, 6000, 9000 |
ANSI B16.5 RF фланцов кованой стали F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5
| Тип: | Служат фланцем/вковки/диски/кольца/вал/рукави |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 или согласно запросу или чертежу клиентов |
| Размер: | 1/2 '' ~72" |
Большой фланец стали углерода фланцов АСТМ А105 кованой стали шеи заварки размера
| Тип: | Фланец WN |
|---|---|
| Размер: | 1/2 '' ~60" |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
Безшовный ANSI B16.9 редуктора SCH40 Concertrice трубы сплава
| Название продукта: | Эксцентричный редуктор |
|---|---|
| Размер: | 3" x 4" |
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
Фланцы кованой стали 17-4PH/S17400/1.4548/фланец шеи сварки для судостроения
| Тип: | Сваривая фланец шеи |
|---|---|
| Размер: | 1/2''~48'' |
| Рейтинг класса: | 150#~2500# |
1" фланец TG ASME B16.5 FLG 150 R.F. PL (125-250 AARH) ВЫКОВАННОЕ ASTM a 105 n GA-E-60103
| Цвет: | Требование к клиента |
|---|---|
| Поверхность: | Как требование к клиента |
| Толщина: | стандартное расписание |
1" фланец FF ASME B16.5 FLG 150 R.F. PL (125-250 AARH) ВЫКОВАННОЕ ASTM a 105 n GA-E-60103
| Цвет: | Требование к клиента |
|---|---|
| Толщина: | стандартное расписание |
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Двухшпиндельная низкая цена трубы нержавеющей стали 2205 A790 с хорошим качеством
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Бесшовные трубы из углеродистой стали |
| Наружный диаметр:: | 6 дюймов |
отполированная зеркалом двухшпиндельная труба нержавеющей стали 2205 A790 с сертификатом
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Труба нержавеющей стали дуплекса 2507 A790 ASTM безшовная/трубка
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Бесшовные трубы из углеродистой стали |
| Наружный диаметр:: | 6 дюймов |

