Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
Высокая труба ЭРВ/САВ углерода АПИ выхода стальная 24 трубы дюйма стальных черноты
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Цена: | лично переговорить |
Труба легированной стали SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API труба 6 дюймов стальная
| Название продукта: | Труба углерода стальная |
|---|---|
| Использование: | Труба масла |
| Размер: | 16 дюймов |
10" труба углерода СКХ СТД АСТМ А106 Гр.Б АПИ стальная/труба КС СМЛС
| Название продукта: | стальная труба |
|---|---|
| Тип: | бесшовная труба |
| NPS: | 10" |
3 / 4" труба углерода СКХ.СС АПИ стальная для нефти треская, трубки слабой стали
| Название продукта: | стальная труба |
|---|---|
| Применения: | Нефть трубы |
| ОД: | 3/4" |
Черная труба легированной стали 10" GR P5 ASTM A335 безшовная PE STD 6M
| Название продукта: | Стальная труба |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 10" |
ИСО 9001 стальной трубы АСТМ А106 АПИ5Л углерода ТОБО АСМЭБ16.9 СКХ10 круглый АПИ
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Длина: | 6-12m |
ANSI 600# B16.5 шеи 2-1/2 заварки фланца фланца DN65 Inconel 800 сплава никеля выкованный»
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
Обслуживания изготовления подгоняли бросание CNC точности алюминиевое выковали фланец нержавеющей стали штуцеров пола крышки трубы
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Образец: | Обеспеченное, свободное, доступное свободное в пределах 7days |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
1" фланец ASME B16.5 FLG 150 R.F. PL (125-250 AARH) ВЫКОВАННОЕ ASTM a 105 n GA-E-60103
| упаковка: | внутренняя поли сумка, пластиковое Bag+Carton, случай переклейки или паллет, согласовывая requesment |
|---|---|
| Цвет: | Требование к клиента |
| поверхность: | Как требование к клиента |
Выкованная DN100 шея сварки ANSI нержавеющей стали RF класса 150 супер двухшпиндельная
| Стандарт:: | ДИН, АНСИ, ИСО, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Отожженный и протравленный, яркий отжиг, полированный |

