Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged high pressure pipe fittings ] соответствие 1995 продукты.
17-4PH кованая сталь для судостроения 3" SCH40 300#
| Тип: | Сварные фланцы шеи |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Рейтинг класса: | 300# |
Сжигание закаленных крышек труб из нержавеющей стали для нормализации
| Тепловая обработка: | Нормализовать, обжигающ, гасить, закалять, Etc. |
|---|---|
| Пакет: | Деревянные случай/паллет/клеть |
| Соединение: | Сварка задницы |
Сертифицированные концы нержавеющей стали - кованая стальная конструкция с одобрением испытания NDT
| Соединение: | Сварка задницы |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Отполированный/замаринованный/взорванный песок |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Сварные концы из нержавеющей стали для промышленного использования
| Сертификат: | ISO, PED, AD2000, Etc. |
|---|---|
| Форма: | Обрезанные концы |
| Соединение: | Сварка задницы |
Для применения в металлургии
| Сертификат: | ISO, PED, AD2000, Etc. |
|---|---|
| Тепловая обработка: | Нормализовать, обжигающ, гасить, закалять, Etc. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Специальное NPT 316 из нержавеющей стали с нитями полусплавная сварка на трубке
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
|---|---|
| Толщина: | Sch5-Sch160, ЗППП, XS, XXS |
| Допуски: | ASME B16.9 |
Окончания отломок из нержавеющей стали, пробитые песком, с усовершенствованной металлургией и поверхностной текстурой для прочности промышленных труб
| Связь: | Сварка задницы |
|---|---|
| Форма: | Обрезанные концы |
| Процесс производства: | Ковка, кастинг и т. Д. |
Фланцы выкованный стальной нержавеющих/углерода трубы, фланец шеи сварки ASTM AB564
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Труба 6М до 12М СКХ40 АПИ 5Л углерода АПИ безшовной трубы стали углерода стальная
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Размер: | 1/4" - 24" |
ИСО 9001 стальной трубы АСТМ А106 АСТМ А671 АПИ5Л углерода СКХ10 круглый АПИ
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Длина: | 6-12m |

