Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Фланцы GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 кованой стали шеи сварки
| Материальное Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.5 |
| Тип: | фланец из нержавеющей стали |
Промышленный горячего погружения гальванизировать фланец ASME кованой стали высоко уточняет
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |
ПН10 КуНи 90/10 кованых сталей служит фланцем ЭЭМУА145 оценка класса 150#~2500# АНСИ Б16.5
| стандарт: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Отделка: | Охладьте свернутый |
| Размер: | 1/2 '' ~72" |
Выкованные фланцы КуНи70/30 УНС К71500 шеи сварки сплава никеля, КуНи90/10 УНС К7060
| Тип: | Фланец стяжного фланца/крышки сопла/клапана |
|---|---|
| Размер: | От 1/2 до 60 дюймов (от DN15 до DN1 500 мм) |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
C276 / Фланцы кованой стали НО10276, фланец стали АСТМ АБ564 Хастеллой
| Материал: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1/2-60инч |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Кованая сталь АСТМ АБ564 К276/НО10276 ВН БЛ ТАК служит фланцем дюйм 1/2-60
| Размер: | 1/2-60 дюйм |
|---|---|
| Материал: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |
Выкованный медный фланец ПН10 КуНи шеи сварки гнезда локтя никеля 90/10 АНСИ Б16.5
| Материал: | Медь |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Размер: | 1-48инч |
Выскальзывание класса 150Lbs стороны ANSI B16.5 поднятое нержавеющей сталью на фланцах трубы
| Название продукта: | класс выскальзывание 150 lb на фланцах трубы |
|---|---|
| Тип: | Выскальзывание на фланцах |
| размер: | Подгонять как ваш запрос |
ANSI B16.5 выковал штуцеры трубы классифицирует 150LBS продел нитку шею сварки дренажа
| Название продукта: | ANSI B16.5 выковал продетые нитку штуцеры трубы дренажа классифицирует шею сварки 150LBS |
|---|---|
| Процесс: | Выкованный |
| Методы: | Выкованная отливка |
Соединитель 150LBS трубы A105 углерода стальной выковал покрытые фланцы
| Название продукта: | ANSI B16.5 выковал продетые нитку штуцеры трубы дренажа классифицирует шею сварки 150LBS |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода/нержавеющая сталь/латунь, сталь углерода |
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500 |

