Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
C276 / Сплав 400 Монел фланцов кованой стали НО10276/НО4400 К500/НО5500
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |
Фланцы и штуцеры вковок классифицируют 150# - 2500# с А182/Ф51/Инконел 625
| Материал: | Сталь A105 Cabon |
|---|---|
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
А182 кованая сталь 150ЛБ АСМЭ Б16.5 Нипо Ф51 2 1/2» служит фланцем выкованный двухшпиндельный фланец нержавеющей стали
| Название продукта: | Фланцы Нипо |
|---|---|
| Размер: | 2 1/2» |
| Давление: | 150lb |
Фланец ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150# DN 4" SUPERDUPLEX слепой
| Название продукта: | слепой фланец |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Давление: | 150ЛБ |
SWRF SS A186 F321 3/4" сторона гнезда Class600 Sch40S поднятая сваркой выковало фланец SW
| Материал: | Стальной фланец, ASTM AB564, фланец C276/NO10276 Hastelloy стальной, сплав 400 /NO4400 Monel, K500/N |
|---|---|
| Класс фланца шеи сварки: | 150; 300; 600; 900; 1500 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Нержавеющим задним дюйм выкованный кольцом служит фланцем служить фланцем сталь штуцеров трубы
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | сваривать |
Тройник штуцера трубы нержавеющей стали SS316 качества еды санитарный
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Методы: | Выкованный |
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Нержавеющая сталь слепые кованые трубные фитинги фланцы
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Соединение: | фланц |
| Техника: | Кованые |
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Нержавеющая сталь слепые кованые трубные фитинги фланцы
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Соединение: | фланц |
| Техника: | Кованые |
ANSI ASME B16.5 B16.47 SS304 316 RF FF Нержавеющая сталь слепые кованые трубные фитинги фланцы
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Соединение: | фланц |
| Техника: | Кованые |

