Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Тяжелые кованые стеклянные фланцы из нержавеющей стали Идеальные кованые фланцы из стали
| Опаковка: | Деревянный случай или как запрос клиента |
|---|---|
| Рейтинг класса: | 150 ~ 2500# |
| Поверхность: | Ржавчин-защитное масло |
Фланцевая сварка с горячим сдвигом 3/4 дюйма 150# Нержавеющая сталь для безопасного соединения труб
| Порт: | Шанхай. |
|---|---|
| Сила: | высокий |
| Конечное соединение: | ФНПТ |
ANSI B16.5 кованая сталь 1/2 "~ 40" Фланцы сварные шея пластина слепая SO RF FF фланца
| Имя: | Сварка шейной пластины слепой SO RF FF фланцевой |
|---|---|
| Оплата: | T/T,L/C |
| Поверхность: | RF |
ANSI ASME B16.5 Класс фланцев 150 DN300 Фланцы из кованой стали
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Давление: | Класс 900 |
| Упаковка: | деревянные случай или паллеты |
Настраиваемая ANSI B16.5 Углеродистая сталь Нержавеющая сталь SS304/316 WN Фланцы Трубные соединения для монтажа труб
| Product name: | Forged Steel Flange |
|---|---|
| Application: | Pipe Lines Connect |
| Packaging Details: | Standard Shipping Package |
Нержавеющая сталь 4' 150LB Sch50 Eld Шлифовка шеи Ole ASTM A182 F53
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Давление: | Высокое давление |
ASME B16.5 Нержавеющая сталь 314 Стекло для просмотра
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
WN FLANGE, ASTM A105N, ASME B16.5, поднятое лицо, класс давления 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Имя: | Фланцы из кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
Тип 150 до давления ANSI B16.5 длинний фланец шеи заварки 2500 для промежуточных труб
| flangeterialType 01 шеи заварки maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ТАК, связь, SW, Flan стали сплава A: | Тип 150 до давления ANSI B16.5 длинний фланец шеи заварки 2500 для промежуточных труб |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |
Фланцы выкованный стальной нержавеющих/углерода трубы, фланец шеи сварки ASTM AB564
| Размер: | 1/2' «- 60" ' |
|---|---|
| Материальное Grrade: | ASTM AB564 |
| стандарт: | ASME B16.5 |

